Российский мессенджер MAX
18 августа 2025 г.

Скачивайте и устанавливайте новый российский мессенджер Max, выпущенный компанией VK в 2025 году. 

 Медали с первенства Липецкой области по шахматам (блиц)
18 августа 2025 г.

С 17 по 24 августа 2025 года в Липецке проводится первенство Липецкой области по шахматам

Звонят с незнакомого номера?
18 августа 2025 г.

Звонят с незнакомого номера? Ваши действия смотрите в картинке

Медаль с 11-го этапа проекта «Мультиспортивная детская лига»
18 августа 2025 г.

Наши спортсмены приняли участие в 11-ом этапе масштабного проекта «Мультиспортивная детская лига».

Торжественное награждение сотрудников СШ № 4.
11 августа 2025 г.

В преддверии Дня физкультурника в городском дворце спорта «Звёздный» в торжественной обстановке наградили работников сферы физической культуры и спорта.

Липецкий день спорта 
09 августа 2025 г.

8 августа на площади дворца спорта «Звёздный» развернулось яркое спортивное событие — ежегодный праздник «Липецкий день спорта», посвящённый Дню физкультурника.



ВЫБИРАЕМ СТРАТЕГИЮ РАЗВИТИЯ ВМЕСТЕ

В рамках разработки Стратегии социально-экономического развития Липецкой области до 2030 года создан специализированный интернет-портал стратегия.липецкаяобласть.рф. Здесь пользователи и посетители имеют возможность:

- получать тематическую информацию о ходе разработки стратегии, флагманских и приоритетных проектах развития региона;

- подавать инициативы;

- голосовать за лучшие идеи;

- проходить опросы;

- присоединяться к экспертным сообществам;

- участвовать в онлайн-мероприятиях.

Свои предложения жители региона могут оставлять на портале до 15 декабря. Определение направлений, целей и приоритетов развития Липецкой области на долгосрочный период – это совместный труд и ответственность всех участников процесса, в том числе экспертов, населения, представителей бизнес-сообщества и органов власти, считает глава региона Игорь Артамонов. «Стратегия развития Липецкой области – это путь сильных людей, – уверен Игорь Артамонов. – Она станет основой для формирования государственных и муниципальных программ, механизмом достижения национальных целей развития на территории региона. Присоединяйтесь!».

 

Источник: https://липецкаяобласть.рф/news/6453 

15.12.2021, 899 просмотров.